Шкаф пенал 29685681

Параметры



Недавно мы получили заказ на создание стильного шкафа, который должен был идеально вписываться в современный интерьер кухни, быть вместительным и компактным. 

Задача: 

Создать шкаф, который сочетал бы в себе функциональность и элегантный дизайн. Клиент хотел, чтобы шкаф был в древесных оттенках и гармонировал с уже существующей мебелью.

Решение: 

Мы предложили клиенту современный распашной шкаф с уникальными техническими характеристиками.


Корпус: Использовали ЛДСП 18 мм  EGGER H3710 ST12 Орех Карини натуральный, что обеспечило надёжность и долговечность.

Фасады: Фасадный профиль Modus MZ 13 Черный браш А 25 со стеклом 4 мм графит. Этот оттенок стал идеальным акцентом в интерьере и придаст утончённость.

Ручки: Ручка-рейлинг, черный матовый, добавили изделию современный вид без лишних деталей.

Результат:

Шкаф стал не только стильным дополнением интерьера, но и очень удобным в использовании. Клиент остался доволен, отметив, что он идеально вписался в их кухню и стал центром внимания. Мы смогли решить задачу сочетания эстетики и функциональности, что подтверждает наш подход к работе с клиентами.

118 000.-

Цена под ключ со скидкой.

Наш офис

Москва, Добролюбова, 8А, стр.5
(Проходная завода "Молмаш")

Колл-центр
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Офис
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ООО "БМФ1" , ИНН 9715419100, ОГРН 1227700263603

Получи свой подарок!

Для этого нажми на кнопку ниже :))

Хочу подарок
Напишите нам
Как вас зовут?
Ваш номер телефона * / SMS, WhatsApp, Telegram
Сообщение

* Обязательное поле.
** Отправляя сообщение вы соглашаетесь на обработку персональных данных.