4 комнаты, в которых стоит установить шкафы с зеркальными дверями

4 комнаты, в которых стоит установить шкафы с зеркальными дверями

Зеркала создают идеальную иллюзию пространства и берегут своих владельцев от навязчивой боязни закрытого пространства. И между прочим, не только в спальне можно установить зеркальные шкафы — на самом деле для создания иллюзии большой комнаты зеркальные шкафы можно использовать во всех комнатах!



Гостиная

Должно быть, самое очевидное место для зеркального шкафа. В современных гостиных шикарно и модно смотрятся зеркальные шкафы в полный рост. Ну а чтобы такой шкаф эффектно смотрелся на фоне остального интерьера, добавьте белого цвета — он потрясающе контрастирует с блестящими поверхностями вроде зеркала. Пушистые коврики белого цвета, мягкая мебель с белой обивкой и подушки отлично справятся с этой задачей.

К слову, если у вас есть камин в гостиной, разместите над ним зеркало. Это классический прием дизайна интерьера, восходящий к временам барокко. Этот приём помогает создать глубину в комнате: зеркало, расположенное выше уровня глаз (например, над камином), отражает пространство и делает маленькую комнату намного больше.

Детская спальня

Зачем детям зеркала? Исследования показали, что взаимодействие младенцев с отражающими поверхностями способствует их развитию. Взгляд на себя со стороны здорово помогает им развивать моторику и чувство самосознания. Только помните об осторожности: зеркала – это твердые поверхности, поэтому убедитесь, что края должным образом обработаны, и младенцы случайно об них не поранятся.

Кухня

Зеркальные дверцы шкафа — интересный штрих к любой кухне. Здесь важно установить их так, чтобы они отражали свет. Расположите их напротив окна или осветительных приборов, чтобы создать в комнате воздушную и яркую атмосферу.

Кстати, зеркальные панели, расположенные над столешницей, плитой или раковиной — еще один способ украсить интерьер кухни. Когда зеркала расположены напротив окна, они отражают вид из него, создавая красивый фокус. Их главный недостаток — они довольно быстро пачкаются и требуют тщательного ухода.

Ванная

Конечно, у всех нас есть зеркало в ванной: оно необходимо для ухода за собой. Но как насчёт ещё парочки зеркал для красоты? Зеркальные дверцы под раковиной станут уникальным и шикарным дополнением к вашей ванной комнате. Зеркала внутри душевых кабин и вдоль ванн также являются изысканным выбором. Подойдите к вопросу творчески, выбрав зеркало для создания уникальной и неповторимой ванной комнаты.


Наш офис

Москва, Добролюбова, 8А, стр.5
(Проходная завода "Молмаш")

Колл-центр
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Офис
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ООО "БМФ1" , ИНН 9715419100, ОГРН 1227700263603

Получи свой подарок!

Для этого нажми на кнопку ниже :))

Хочу подарок
Напишите нам
Как вас зовут?
Ваш номер телефона * / SMS, WhatsApp, Telegram
Сообщение

* Обязательное поле.
** Отправляя сообщение вы соглашаетесь на обработку персональных данных.