Самые необычные места для установки шкафа в частном доме, или как сделать шкаф незаметным

Самые необычные места для установки шкафа в частном доме, или как сделать шкаф незаметным

Чтобы шкаф органично вписался в дизайн интерьера, он должен быть установлен в правильном месте. Но где же найти такое место в доме? Давайте разберём самые подходящие места для установки шкафов.



Прямо как в Гарри Поттере – под лестницей

Без шуток. На самом деле лучшего места для установки шкафа не придумаешь. Если у вас в доме имеется лестница, вам очень повезло: под лестницей можно встроить шкаф, организовать рабочий кабинет или даже установить на этом месте кладовую. Поэтому пространство под лестницей можно легко превратить в комнату для хранения постельного белья, праздничных украшений, спортивного инвентаря и сезонной одежды, установив там желаемый шкаф.

После установки мебели организуйте своё пространство, не забыв подойти к этому творчески, и в этом вам помогут контейнеры – они упростят задачу во время сортировки вещей.

На мансарде

Любое труднодоступное пространство можно заполнить чем-то полезным вроде шкафа –

мансарда здесь не исключение. Кроме того, это полностью решит проблему скопления вещей на чердаке. Удачно спроектированный и качественно исполненный шкаф для мансарды предоставляет возможность рационального использования чердачного помещения.

К слову, наклонные потолки – не проблема для встроенного шкафа. Изготовленный по индивидуальным параметрам шкаф не даёт повода для беспокойства, что в месте установки останутся лишние сантиметры, где будет собираться пыль. Внутреннее наполнение шкафа для мансарды не отличается от внутреннего наполнения классического шкафа, и оно также включает в себя место для подвешивания одежды, стеллажи или ящики.

Лучший способ что-то спрятать – это установить это у всех на виду

Поэтому вы можете поискать укромный уголок в своей гостиной или спальне и установить в нём большую гардеробную, которая будет выглядеть как ещё одна комната в доме. Или, наоборот, вы можете пристроить открытый шкаф к стене, а роль дверей вам сослужат шторы – прозрачные или плотные, идеально подходящие по цветовой гамме к интерьеру комнаты.


Наш офис

Москва, Добролюбова, 8А, стр.5
(Проходная завода "Молмаш")

Колл-центр
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Офис
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ООО "БМФ1" , ИНН 9715419100, ОГРН 1227700263603

Получи свой подарок!

Для этого нажми на кнопку ниже :))

Хочу подарок
Напишите нам
Как вас зовут?
Ваш номер телефона * / SMS, WhatsApp, Telegram
Сообщение

* Обязательное поле.
** Отправляя сообщение вы соглашаетесь на обработку персональных данных.