Как гармонично вписать шкаф в свой интерьер

Как гармонично вписать шкаф в свой интерьер

Шкафы-купе достаточно популярны, и на данный момент имеется возможность создать уникальный и красивый дизайн можно под требования любого заказчика. Объемная конструкция позволяет избежать нагромождения мебели и одновременно украшает интерьер.



Зеркальные и стеклянные шкафы-купе

Такой декор делает шкаф привлекающим внимание, несмотря на то, в какой комнате он находится. Сейчас производится поэлементная сборка, поэтому доступны любые сочетания. Двери включают в себя профиль и наполнение, отличаясь декором, весом, размером, надежностью, стоимостью. Зеркальные шкафы хороши в маленьких комнатах и коридорах, поскольку придают помещению визуального объема.

Стеклянные конструкции впишутся в интерьер гостиной, прихожей. Они выглядят ярко и стильно, а также предлагаются в широком ряде цветовых вариаций. Окрашенное стекло лакобель или же покрытое пленкой, радует приятным блеском, ярким окрасом, выразительностью. Стеклянные конструкции подойдут не только для спокойных решений в черном, белом и нейтральных цветах, но и если есть желание использовать яркие, насыщенные оттенки.

Плюсы глянцевых и зеркальных поверхностей:
  • расширение пространства, в том числе в узких помещениях;
  • стильный и современный внешний вид;
  • широкий выбор решений;
  • стекла защищены пленкой, а в случае физического воздействия стекло менее травмоопасно.

В детских комнатах стоит задуматься о фасадах без стекла, поскольку на стеклянных поверхностях остаются отпечатки пальцев и есть риск повреждения.

ЛДСП или МДФ

Фасады из ЛДСП и МДФ универсальны, выбирать можно, исходя из соображений эстетики и места расположения. ЛДСП подойдет в том случае, если не предусмотрена фрезеровка элементов, а сам материал покрывается пленками и получает любой окрас. МДФ лучше обрабатывается, что позволяет создать более сложные конструкции. Внешний вид зависит от покрытия: пластик, пленки, окрашивание, что делает МДФ актуальным для стиля Прованс, а также если есть желание создать классический стиль или современное оформление.


Наш офис

Москва, Добролюбова, 8А, стр.5
(Проходная завода "Молмаш")

Колл-центр
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Офис
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

ООО "БМФ1" , ИНН 9715419100, ОГРН 1227700263603

Получи свой подарок!

Для этого нажми на кнопку ниже :))

Хочу подарок
Напишите нам
Как вас зовут?
Ваш номер телефона * / SMS, WhatsApp, Telegram
Сообщение

* Обязательное поле.
** Отправляя сообщение вы соглашаетесь на обработку персональных данных.